Прием обращений круглосуточно по телефонам:
          Центральный диспетчер 8(8202) 67-60-64
ЖЭУ № 1 8(8202) 67-60-65, ЖЭУ № 2, 3 8(8202) 67-60-66 

67-60-64, 67-60-65, 67-60-66
круглосуточно

Межрегиональная конференция «Современные технологии водоподготовки и очистки сточных вод в системах водопроводно-канализационного хозяйства. Опыт практического применения в г. Череповце Вологодской области»

12 декабря ‘2015

11 декабря 2015 года в г. Череповце состоялась межрегиональная конференция, посвященная 100-летию муниципального унитарного предприятия г. Череповца Водоканал по теме «Современные технологии водоподготовки и очистки сточных вод в системах водопроводно-канализационного хозяйства. Опыт практического применения в г. Череповце Вологодской области». 
Конференция была организована МУП «Водоканал» г. Череповца при участии представителей Законодательного собрания Вологодской области, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамента жилищно-коммунального хозяйства области, Управлений Роспотребнадзора и Росприроднадзора по Вологодской области. В работе конференции принимали участие представители мэрии города Череповца, делегаты водоканалов городов Вологда, Ярославля, Великого Новгорода, Рыбинска, пос.Шексна, а также ведущие эксперты в области водоподготовки России, руководители Северо-западной ассоциации водоснабжения и водоотведения «Балтвод», специалисты природоохранных структур области и города, представители крупных промышленных предприятий г. Череповца и общественности. Конференция была организована с целью обмена опытом и получения информации о новейших разработках в сфере водоснабжения и водоотведения, направленных на обеспечение населения доброкачественной питьевой водой, минимизацию антропогенного воздействия на водные ресурсы и улучшение качества водных объектов. Решение этих задач обуславливает сохранение здоровья, повышения уровня жизни людей и сохранения окружающей природной среды. 
Вернуться к списку новостей
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ